+7 (9510) 95-07-06 ул. 40 лет Октября, 9

E.Max – эстетическая реставрация

28.05.2018 В последние годы потребность в эстетической стоматологии возросла в разы, и это вполне объяснимо – современные пациенты используют весь арсенал имеющихся средств для улучшения внешних показателей зубного ряда, как элемента положительного имиджа.

Социальный статус и внешняя культура нашего современника не допускают безалаберного отношения к своему «зубному» здоровью и эстетическому виду. Тренд современной стоматологии – сохранение природной красоты здоровых зубов. Одно из самых перспективных направлений в протезировании зубов - безметалловая керамика e max.

Достоинства E Max керамика характеризуются высокими стандартами качества:
* повышенная прочность;
* высокая степень биосовместимости;
* безупречная эстетичность конструкций благодаря светопропускной способности и расширенной цветопередаче;
* минимальная обточка зубов;
* низкая масса конструкции и легкость из-за отсутствия металла;
* долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении всего срока эксплуатации;
* исключение образования налета и зубного камня;
* простые и удобные правила ухода.

Тема реставрации e.max интересует все большее количество людей – и это вполне обоснованно, поскольку виниры, вкладки, люминиры, коронки, изготовленные на основе безметалловой керамики, превосходят по всем показателям известные в стоматологии материалы. Прессованная керамика логично предполагает более высокие цены, чем классические металлокерамические конструкции, но это не отпугивает пациентов, стремящихся провести реставрацию зубов на уровне высоких европейских стандартов. Как и натуральные зубы, пресс керамика требует постоянного ухода в домашних условиях, но желательно один раз в году посещать врача для профилактического осмотра и употреблять профессиональные гигиенические средства по совету специалиста.